Отец убил своего сына на глазах матери в Сочи

Читайте также:
- Машину, на которой похитили многодетную маму в Краснодаре, обнаружили сожженной (21.12.2017 10:14)
- В Сочи рейсовый автобус насмерть сбил женщину на парковке торгового центра (21.12.2017 07:18)
- Многодетную маму похитили в Краснодаре средь бела дня (20.12.2017 13:17)
Инцидент произошел 20 декабря.
По предварительным данным, семья находилась дома по улице Воровского. Вечером отец и сын за поужином выпили несколько бутылок спиртного. После этого между ними вспыхнул конфликт. В порыве гнева 60-летний мужчина схватил со стола нож и нанес им не менее четырех ударов в руку и голову 30-летнего сына. От полученных травм он скончался на месте.
Свидетелем происходящего стала мать молодого человека, которая в этот момент пришла на кухню. После инцидента она выскочила в подъезд и побежала к соседке, которой все рассказала и попросила ее вызвать сотрудников полиции.
- В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по краю.
Новости на Блoкнoт-Краснодар