Блокнот
Краснодар
Понедельник, 27 июля
Общество, сегодня, 16:12

«Отключили без предупреждения»: краснодарцы пятый день вынуждены жить без газа

В Краснодаре жильцы пятиэтажки на улице Станкостроительной пятый день вынуждены жить без газоснабжения. По словам горожан, их оставили без ресурса без предупреждения, а сроки возобновления подачи газа неизвестны.


В редакцию «Блокнота» обратилась жительница краевой столицы Юлия. Женщина рассказала, что 23 июля некоторые подъезды многоквартирного дома на улице Станкостроительной, 16 (недалеко от парка «Городской сад») остались без газоснабжения. К 27 июля, по словам краснодарки, ресурс так и не вернулся в квартиры жильцов.

- Газ отключили без предупреждения. Я пришла домой после работы в четверг и увидела, что его нет. При этом на двери подъезда появилось написанное рукой объявление о том, что возобновление подачи газа ожидается 24 июля. Но в этот день газ так и не включили, никто из газовой службы не приходил. Сегодня уже 27 июля, весь подъезд до сих пор без газа. Звонила в управляющую компанию, там мне сказали, что сейчас подобные ситуации повсеместно, отключают газ, не предупреждая, и так же включают, - сообщила жительница города.

Аглая Туманова

Читайте новости Краснодара и края в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
новости краснодараотключение газагазоснабжениежалоба жителей
Главное в стране