Отлов бездомных собак стартовал в пяти районах Краснодара
Фото: «Блокнот Краснодар"
Читайте также:
- «Берём пример или тихо мечтаем»: кубанский миллиардер восхитился экономикой Китая (сегодня, 16:40)
- Обломки украинских дронов рухнули в трех станицах Краснодарского края (сегодня, 15:01)
- Кубанский альпинист Олег Афанасьев празднует день рождения (сегодня, 14:42)
- Цены на овощи и яйца в Краснодаре рванули вверх (сегодня, 13:49)
- Здание в центре Краснодара украсят к праздникам за 2,5 млн рублей (сегодня, 15:45)
В Краснодаре к 14 января начался плановый отлов безнадзорных собак. Он продлится менее двух недель в следующих районах: Энка, Центральный микрорайон, Рубероидный. А также поселках Водники и Знаменский.
В кубанской столице с 12 января начался плановый отлов безнадзорных животных. На данный момент бездомных собак уже забирают в нескольких районах города: Энка, Центральный микрорайон, Рубероидный. Кроме того, собак отловят в поселках Водники и Знаменский.
Работы продлятся менее двух недель – до 23 января. Местных жителей просят в этот период внимательнее следить за своими питомцами и не выпускать их на самовольный выгул.
Напомним, что в прошлый раз плановый отлов собак проводили прямо перед праздниками в трех поселках, хуторе и одном из микрорайонов города.
Аглая Туманова
Читайте новости Краснодара и края в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.