Краснодар Вторник, 30 апреля
Общество, 15.10.2023 13:19

Овнов ждёт любовь, Дев – перемены, Рыб - мобилизация: гороскоп для жителей Краснодарского края на предстоящую неделю

Астролог Захар Лунин составил гороскоп для жителей Краснодара и края на предстоящую неделю, с 16 по 22 октября. Что сулят звёзды в любви, работе, досуге и со здоровьем – читайте в специальном материале.


Овнам звёзды сулят обычные скучные дела, объясняя это необходимостью разложить всё по полочкам. Также гороскоп советует обратить внимание к своему здоровью, поскольку начало лечения в предстоящую неделю обещает быть успешным. Ну, а за всю рутину и походы к врачам, звёзды обещают наградить Овнов яркими любовными похождениями или укреплением действующих отношений.

Тельцам, наоборот, следует быть более активными и реализовывать задуманное. Рабочие поездки будут успешными, как и любые другие контакты с партнёрами, даже потенциальными. Для представительниц прекрасного пола новая неделя будет отличным временем для различных косметических процедур. А вот о любви гороскоп молчит.

Близнецов ждут новые открытия и дела. Знакомства, задумки, путешествия – такие активности сулят им звёзды. Не исключено предложение, от которого трудно будет отказаться. Да и не стоит. А вот в семье взаимопонимание даваться будет трудно. Гороскоп сулит ссоры и разногласия с близкими, ввиду непонимания ими ваших наполеоновских планов.

Ракам предстоит решать вопросы с баблом уже с понедельника. И хотя только середина месяца, им придётся столкнуться со штрафами, отчётами, налогами и другими денежными делами. Но скрасят тягостные моменты – уверенность и последующая реализация во всех начинаниях и задумках. Хотя не исключаются различные потери.

Львам гороскоп обещает общение с близкими с друзьями, отношение с которыми придётся пересмотреть. С кем-то Львы станут ближе, а с кем-то придётся разойтись по жизни. Также звёзды советуют заняться общественной и публичной деятельностью.

Девам придётся много работать, а на текущие дела навалятся новые. Но по итогам за всё воздастся заслуженным денежным вознаграждением. Не исключено, что пришло время задуматься о смене профессиональной парадигмы или найти иные и дополнительные источники заработка.

Весам самая пора устраивать личную жизнь. Но надо немного усилий со своей стороны, ведь вторая половина будет на предстоящей неделе рядом с вами. Главное, не упустить момент! Тем, у кого есть вторая половина, предстоит романтичная неделя.

Скорпионы с 16 октября будут рубить баблишко. Тратить его надо с удовольствием на себя любимых. А вот в отношениях наступит чёрная полоса. Недопонимание, ссоры, попытки давления – за всё приходится платить.

Стрельцам не повезёт ещё больше. Помимо трудностей в личной жизни, грядут сложности на трудовом поприще. Да и с окружающими звёзды видят тяжёлые взаимоотношения и откровенные разочарования. Чтобы гороскоп не сбылся, следует избегать контактов, конфликтов. Зато появилось время провести его с собой и подумать о грядущем и вечном.

Козерогам звёзды обещают серьёзные жизненные долгожданные изменения. Главное, не упустить момент, не сомневаясь идти к новому, оставляя за спиной обыденность и привычную действительность.

Водолеям, напротив, не надо ничего менять. Лучшее – враг хорошего, в данном случае. Любые авантюры закончатся провалом. Так что наслаждайтесь стабильностью, а с окружающими людьми звёзды обещают взаимопонимание.

Рыбам гороскоп советует мобилизоваться и действовать по всем направлениям, проявляя инициативу. Тогда всё получится. Не надо ждать от судьбы подарков, а брать её за хвост делами. И всё получится. Время активных действий, которые приведут к позитивным переменам. Но также гороскоп предупреждает об определённых рисках для здоровья. Пейте чай с имбирём, витаминки, и всё будет хорошо!

Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодаргороскопоктябрьнеделюлюбовныйработаздоровьечто сулят звезды
0
1