Краснодар Пятница, 29 марта
Спорт, 22.04.2016 10:58

OZ DRIVE WEEKEND в OZ МОЛЛ

OZ DRIVE WEEKEND в OZ МОЛЛ
В Краснодаре с 23 по 24 апреля на территории парковки OZ МОЛЛ состоится большой двухдневный автомобильный праздник.

В субботу, 23 апреля пройдет открытие многоэтапного чемпионата южного федерального округа по дрифту «Drift Battle Series 2016». Этап DBS, прошедший на территории OZ –МОЛЛ в прошлом сезоне, выявил высокий интерес со стороны краснодарцев к этому развивающемуся виду спорта, и собрал порядка 20 000 зрителей.

Чемпионат Drift Battle Series – это не просто спортивное состязание, это уникальное мероприятие для всей семьи. У зрителей есть возможность находиться в закрытом сервисном парке вместе с гонщиками и спортивными автомобилями. А для любителей экстрима предусмотрено, так называемое «дрифт-taxi», где каждый желающий сможет прокатиться по гоночному треку в качестве пассажира вместе с профессиональным дрифт-пилотом. Ну и как всегда, мы приготовили для зрителей множество конкурсов с ценными и памятными подарками. А также, гости увидят потрясающее шоу трюков на мотоциклах – стантрайдинг.

В этом сезоне зрители смогут наблюдать за борьбой дрифтеров на более сложных и скоростных трассах, поэтому одно из главных новшеств чемпионата, это изменение регламента и увеличение требований к безопасности автомобиля. Регламент чемпионата утвержден Краснодарской Краевой Федерацией Автоспорта. Прошлый сезон показал огромный интерес к чемпионату со стороны гонщиков, даже за пределами ЮФО. Среди наших пилотов дрифтеры из Краснодара, Сочи, Ростова-на-Дону, Армавира, Воронежа, Ставрополя, Нальчика, Таганрога, Белгорода, Пятигорска, Самары.

Сайт: http://driftbattleseries.ru/
Вконтакте: https://vk.com/drift_battle_series
Фейсбук: https://www.facebook.com/DriftBattleSeries/
Интсаграм: https://www.instagram.com/drift_battle_series/
Перископ: http://www.periscope.tv/drift_battle_series

Расписание этапов:
1 этап / 23-24 апреля г. Краснодар, ТЦ OZ МОЛЛ
2 этап / 4-5 июня г. Ростов-на-Дону
3 этап / 25-26 июня Красная Поляна, г. Сочи
4 этап / 6-7 августа г. Сочи
5 этап / 10-11 сентября место проведения уточняется
6 этап / 8-9 октября г. Краснодар

Дата: 23 апреля 2016г
Время: с 15 до 19 часов

Место: ТЦ -OZ -МОЛЛ-, г. Краснодар, ул. ул. Крылатая, 2
Вход: свободный



Новости на Блoкнoт-Краснодар
Drift Battle Series 2016КраснодардрифтгонкиOZ Молл
0
0