Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 31.01.2018 18:48

Памятник СССР решили оставить в отремонтированной почте на Кубани

В почтовом отделении делают ремонт, однако рабочие не понимают, почему нужно оставлять старую стойку, а также не знают, что нужно делать с проводами.

В редакцию «Блокнота Краснодара» обратился житель поселка Таманского Темрюкского района. Он рассказал, что пришел на почту, чтобы посмотреть, как там делают ремонт, разговорился с рабочими и узнал много интересного.
Оказывается, в только что отремонтированном почтовом отделении будет все новое, кроме стойки, отгораживающей зал с рабочей зоной. Она уже вся фактически сгнила, так как была установлена больше 30 лет назад.

По словам автора ролика, заказчики ремонта при осмотре помещения решили, что ее менять не стоит.
Автор же указал не только на ее состояние, но и внешний вид. За это время она потеряла свои товарные качества. Мужчина отметил, что в только что отремонтированном помещении с новой мебелью стойка-перегородка будет отлично смотреться.


Кроме того, есть еще ряд проблем. Например, рабочим никто не объяснил назначение множества проводов, торчащих из стен. По словам самих мастеров, что с ними делать они не знают.

Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89282271622. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
СССРКубаньпочтапамятник
0
0