Парень из Краснодара на спор припарковал свою «Мазду» возле Кремля

В Москве произошел курьезный случай с кубанцем, который выполняя условия игры припарковался на «нулевом километре» около Кремля.
Как выяснилось, гость российской столицы не нашел лучшего места для парковки своего авто. Хулигану приглянулась территория именно возле местной достопримечательности.
В результате, свою машину кубанец оставил возле знака «Нулевой километр автодорог Российской Федерации». Чтобы туда попасть, нарушитель проехал через Воскресенские ворота, которые соединяют Красную и Манежную площади. После остановки на бронзовом знаке, молодой человек вышел из автомобиля, разделся и убежал прочь.
Полицейские оперативно задержали наглеца. В свое оправдание молодой человек рассказал стражам порядка, что инцидент это всего лишь часть условий игры , которые он выполнял. Хулиган отчаянно убеждал правоохранителей что закон нарушать и не собирался. Однако, все его уверения оказались тщетными, и полицейские составили на него пять протоколов.