Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 27.07.2017 17:30

«Парень не захотел со мной встречаться, потому что я играю в футбол», - участница «Мисс Блокнот» Марина Дзюба

"Парень не захотел со мной встречаться, потому что я играю в футбол", - участница «Мисс Блокнот» Марина Дзюба

«Молодой человек отказался со мной встречаться, потому что считает меня пацанкой, так как я играю в футбол»,- участница «Мисс Блокнот Краснодар»  Марина Дзюба.

- Всю жизнь я играла в футбол, ходила в свободных штанах, которые только скрывают, а не подчеркивают фигуру. На каблуках на сборы не приедешь, да и на тренировку ты пойдёшь в кроссовках. О какой женственности может идти речь? Время шло, а мои мысли, поведение, гардероб стали плавно меняться в женственную сторону.  Участие в конкурсе поможет мне доказать всем, а прежде всего самой себе, что в футбол играют настоящие красивые девушки, -рассказала в интервью Марина Дзюба.


20 участниц продолжат борьбу за титул «Мисс Блокнот Краснодар-2017» и главный приз – 30 000 рублей. Из 20 участниц, принявших участие в фотосессии, в следующий этап проекта пройдут лишь 10 девушек.  

Друзья считают ее  пунктуальной и ответственной. У Марины нет вредных привычек. Девушка трудолюбивая, много работает и всегда добивается своего - так учил ее отец.

Смело можно сказать, что Марина лидер. Она  действующий капитан команды по женскому футболу сборной КубГТУ.

Несмотря на все положительные качества девушка не умеет прощать обидчиков, также она хитрая, вспыльчивая, упрямая и эгоистичная.

3.jpg

Фото: стилист Алена Смолина; визажист Наталья Закревская. Фотостудия: "Photo Times"; фотограф: Варвара Крамарь; Оформление фотостудии живыми цветами: Студия флористики "Jaklin". 

 

- Кем вы себя видите в жизни?

- Не одиноким человеком. Без поддержки тяжело достигнуть своих целей.

- О чем мечтаете?

- Единственное, что меня сейчас тревожит это моё колено. Диагноз врача, что играть я дальше не смогу, так как повреждены крестообразные связки, не даёт мне покоя. Я хочу быть здоровой -  это необходимо, как воздух.

- В чем смысл жизни?

- Не терять близких людей. Каждую потерю можно сравнить с частичкой себя. Только представьте, что всех близких вы потеряли, а значить разрушили себя по частям. Тяжело.

- Какие художественные фильмы вы бы советовали смотреть людям?

- Когда слышу этот вопрос, на ум приходит один из любимых фильмов " Она мужчина", где девушка играет с парнями на равных и достигает высоких побед.


1.jpg

Фото: стилист Алена Смолина; визажист Наталья Закревская. Фотостудия: "Photo Times"; фотограф: Варвара Крамарь; Оформление фотостудии живыми цветами: Студия флористики "Jaklin". 


- Когда вы в последний раз плакали?

- Плакала с подругой от смеха, когда на отдыхе смотрели на беззаботных ребят, которые танцевали на набережной.

- Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

- На самом деле, золотая рыбка у меня уже есть. Она исполняет все мои желания, а главное, поддерживает, верит в меня и обнимает , когда мне не по себе.

- Что бы вы хотели изменить в своем прошлом и почему?

- О прошлом я могу судить по результатам, как я живу в настоящем. Скажу честно, меня все устраивает. Но есть один момент. Я мало времени проводила с родителями и если бы была бы возможность, я бы с удовольствием это исправила.

2.jpg

Фото: стилист Алена Смолина; визажист Наталья Закревская. Фотостудия: "Photo Times"; фотограф: Варвара Крамарь; Оформление фотостудии живыми цветами: Студия флористики "Jaklin". 


- Опишите, какой Вы видите свою жизнь через 20 лет?

- Я вижу себя в семье, счастливой мамой.

plashka_na_sayt_mb.gif



Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Мисс Блокнот Краснодара-2017  
мисс блокнот
0
0