Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 06.09.2018 10:29

Парень с пистолетом угрожал посетителям краснодарского салона красоты

Неоднозначный случай произошел 4 сентября в салоне красоты на улице Кубанской, 52 в Краснодаре.

Как рассказали сотрудники салона, к ним зашел молодой человек, на вид которому можно было дать лет 17-18. В руках он носил предмет, похожий на пистолет. Им он пытался угрожать и требовать деньги, но никто, видимо, не поверил, что оружие было настоящим, поэтому никто не испугался и все вели себя более-менее естественно. Если судить по видео с камеры наблюдения, установленной в помещении.

Сотрудники салона пояснили, что сначала он начал приставать к ним, потом к посетителям. Хамить, грубить и требовать деньги. Мастера отметили, что молодой человек вел себя крайне странно. Запаха алкоголя они не почувствовали.

Сотрудники салона через социальные сети обратились к парню и предложили прийти и извиниться, иначе они вынуждены будут принять необходимые меры.

Камера, установленная в салоне, зафиксировала, как парень ходит по салона, пристает к людям и угрожает им предметом, похожим на пистолет. Видео уже привлекло внимание полиции. Руководитель пресс-службы УМВД РФ по Краснодару рассказал «Блокноту Краснодара», что в ведомстве приступили к его проверке. На место инцидента отправились сотрудники правоохранительных органов для выяснения всех обстоятельств произошедшего.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарсалон красотыполиция
0
0