Пасхальное яйцо весом в полтонны привезли в Краснодар

Фото: пресс-служба мэрии Краснодара
Читайте также:
- Избившей 4-месячную дочь краснодарке вынесли приговор (26.04.2019 13:46)
- Какой кулич выбрать на Пасху и где его купить в Краснодаре (26.04.2019 13:00)
- Жильцы многоэтажки в Краснодаре завалили мусором тротуар (26.04.2019 19:40)
- Замуровавшего в стену своего отца краснодарца ждет суд (26.04.2019 11:40)
- Хавбек «Краснодара» и остальные обвиняемые выступили перед судом, осталось последнее заседание (26.04.2019 12:33)
26 апреля Краснодар получил подарок к приближающейся Пасхе. Из Туапсинского района привезли оригинальное пасхальное яйцо, высота которого достигает четырех метров.
Сообщается, что его установили на территории Свято-Екатерининского кафедрального собора. Его точные размеры составляют — 4*2,5 м, вес — около 500 кг. Изготовлено оно было местной компанией по производству композитных бассейнов из тех же материалов, что и сами бассейны. Позже его расписали Туапсинские художники видами кубанской природы.
Изготовители пасхального яйца отметили, что впервые изготовили его таких размеров. Он надеются, что жители и гости кубанской столицы оценят этот подарок.
Новости на Блoкнoт-Краснодар