Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 30.11.2017 17:42

Пассажирка «Хендай Гетс» скончалась на месте страшной аварии в Краснодаре

На Ростовском шоссе в Краснодаре произошло ДТП, в результате которого погибла женщина.

Как стало известно "Блокноту Краснодар", в 12:05 напротив дома № 24/1 по Ростовскому шоссе столкнулись три автомобиля. По предварительным данным, 24-летний житель Динского района за рулем "Митсубиси Лансер" не справился с управлением на мокрой дороге и допустил выезд своего автомобиля на встречную полосу. Там он столкнулся с "Хендай Гетс" под управлением 58-летнего водителя. Затем "Митсубиси" врезался в "Шевроле Ланос".

В результате столкновения погибла 79-летняя пассажирка "Гетса".

- Пенсионерка скончалась на месте аварии. Водителя Mitsubishi от удара выбросило из машины через заднее стекло на едущий за Hyundai автомобиль Chevrolet Lanos, за рулем которого был 31-летний мужчина. Водителей Mitsubishi и Hyundai госпитализировали, -  рассказал руководитель пресс-группы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

По факту аварии проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Очевидцы прокомментировали ДТП:

- Водитель "Лансера" сильно разбил голову, когда скорая увозила уже задыхался. У водителя "Гетса" перебиты колени, сам вроде был цел, по крайней мере, сидел у машины, бабушку, пассажирку "Гетса" не спасли. Водитель третьего авто в полном порядке, не считая морального состояния.

-  Едешь, никого не трогаешь, а тут прилетает тебе, слов нет, женщину жалко!

Ранее "Блокнот Краснодар" писал, что в центре Краснодара мужчина сбил 11-летнего мальчика.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПавариясмерть
0
0