Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 26.09.2017 15:06

Пассажиры автобуса, попавшего в ДТП на Кубани, рассказали, что его ремонтировали в дороге

По мнению людей, водители транспортного средства были опытными.

Пассажиры автобуса, врезавшегося в грузовик в районе поселка Молькино, рассказали, что машину на обратном пути один раз ремонтировали. Специально для этого сделали остановку. Водители что-то делали в районе заднего моста. Что именно вышло из строя неизвестно. По всей видимости, неполадку удалось устранить.

Помимо этого, пассажиры рассказали, что они уже бывали в подобных поездках с этими водителями. Они зарекомендовали себя очень хорошо.

- Мы ехали домой, радостные. Отдохнули хорошо в Сухуме. Водители Сергей и Михаил - очень опытные, мы не раз с ними ездили..., - рассказала одна из пассажирок.

Другая женщина добавила, что после аварии все сидения от удара снесло в одну кучу. Повезло, что никто не был пристегнут.

- Проснулась от ужаса - крик, шум. Я лежала в середине, ближе к началу [салона]. Мне помогали выйти, потому что в какой-то момент потеряла сознание, у меня пальцы на ноге сломаны, - сказала она.

Еще один пострадавший в ночной аварии рассказал, что водители уверенно вели автобус. Никто из них не выглядел уставшим. Тот, что был за рулем, за несколько часов до ДТП очень аккуратно преодолел серпантин, сообщает ТАСС.

Напомним, ДТП произошло под Горячим Ключом. Погибли шесть человек, их списки опубликованы. 19 с различными травмами находятся в лечебных учреждениях. Медики уже провели 13 операций.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
автобусаварияДТПстолкновение
0
0