Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 26.09.2017 10:56

Епархия поможет семьям погибших паломников под Горячим Ключом

Нижегородская епархия 26 сентября заявила о намерении помочь пострадавшим и семьям погибших в жутком ДТП с автобусом и грузовиком на Кубани.

Пока священнослужители решают вопрос о том, какую помощь именно следует оказать. Однако, как отметили в пресс-службе епархии, семьям погибших и пострадавшим постараются помочь в полном объеме. Также собеседник подчеркнул, что участники поездки были застрахованы. Отметим, что паломническая экскурсия была организована центром Нижегородской епархии.

- Группа выехала вечером 16 сентября. Нижегородцам предстоял переезд в 1900 километров.Маршрут проходил через Адлер, Сухум, Гагры, Пицунду с посещением храмов, монастырей. На 10-ый день, 25 сентября вечером, нижегородцы выехали из Сочи. Завтра, 27-го, паломники должны были вернуться в Нижний Новгород, - сообщили "Блокноту Краснодар" в ведомстве.

Напомним, что в ночь на 26 сентября на трассе "М-4 Дон" столкнулись экскурсионный автобус и грузовой автомобиль MAN. В результате погибли шесть человек, еще 18 госпитализированы.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Нижний Новгородепархияпомощьсмертельное ДТПГорячий Ключсемьи погибшихпаломники
0
0