Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 28.06.2017 15:46

Педофил изнасиловал малолетних родственниц в лесополосе и снимал это на видео в Краснодаре

Краснодарский краевой суд вынес приговор мужчине, который страдает педофилией. 

Так, преступник, которого правоохранители именуют «Н», совершал действия сексуального характера с несколькими малолетними девочками. На протяжении 2016 года он неоднократно насиловал свою 11-летнюю родственницу. «Н» забирал девочку из школы, но отвозил не домой, а в лесополосу, где, воспользовавшись ее беспомощностью, совершал сексуальные извращения. При этом преступник снимал эти действия на видео. 

От него также пострадала еще одна родственница — 6-летняя двоюродная внучка. В правоохранительных органах установили, что в январе 2017 года педофил во время семейного застолья отвел девочку в комнату, где совершил иные действия сексуального характера. После насилия мужчина угрожал своим жертвам, чтобы те не рассказывали о случившемся. Но 6-летняя девочка молчать не стала и на следующий день поделилась переживаниями бабушкой и мамой Они и обратились за помощью в полицию. 

- Из материалов дела установлено, что мужчина уже имеет непогашенную судимость за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних и страдает педофилией, - сообщили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.
 
Во время следствия своей причастности к преступлению «Н» отрицать не стал. Его приговорили к 18 годам лишения свободы.
  Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпедофилизнасилованиемалолетняя девочкаприговор
0
0