Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 27.06.2017 20:58

200 девушек в погонах охраняют Сочи во время Кубка конфедераций

Их служба также опасна и трудна, только наманикюренные пальчики, да помада на губах отличает женский полк полиции от коллег сильного пола. 200 женщин-полицейских обеспечивают безопасность в Сочи во время проведения Кубка конфедераций. 

Красавицы в погонах патрулируют территорию олимпийской столицы: стадион, вокзалы, общественные места курорта. Охранять порядок на Кубке конфедераций краевой главк позволил только лучшим сотрудникам и сотрудницам. Кинологическую службу также представляют хрупкие на вид красавицы, чьи команды беспрекословно выполняют четвероногие полицейские собаки. 

 «Конечно, и благодарность слышим от людей. Наверное, для кинолога это самое лучшее признание. Да и вообще для сотрудника — чувствовать, что кому-то нужны и что все не зря», — в интервью «Кубани 24» рассказала инспектор-кинолог ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Юлия Киракосова.

 «Девушки несут службу наравне с мужчинами. Поблажек особых по службе им не делается. Все в строгих рамках закона», — пояснил командир роты ОБ ППСП УМВД РФ по Краснодару Николай Смородин.

 Женщины-полицейские уже прославились и в других городах, где проходит Кубок конфедераций. Например, в Казани фото с женщинами в форме попало в социальную сеть и собрало тысячи «лайков», сообщается в эфире телеканала «Кубань 24».

Новости на Блoкнoт-Краснодар
полицейские в погонах
0
0