Краснодар Суббота, 20 апреля
АВТО, 11.07.2018 09:12

Перекресток Тургенева и Гагарина в Краснодаре закроют до следующей недели

Перекресток ул. Тургенева и ул. Гагарина в Краснодаре перекроют на три дня. По ул. Гагарина на этом пересечении движение будет перекрыто в ночь с четверга на пятницу — с 00.00 13 июля до 04.00 16 июля из-за работ по замене ливневого коллектора и монтажу других коммуникаций.

— К началу следующей рабочей недели возможность проезда по ул. Гагарина через ул. Тургенева будет восстановлена в соответствии с действующей в настоящее время временной схемой. Объезд закрытого участка на эти три дня будет осуществляться по прилегающим улицам. Также будут временно скорректированы схемы движения общественного транспорта, — отметил директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Также он добавил, что для минимизации транспортных задержек при объезде ремонтируемого участка ул. Тургенева на время полного перекрытия перекрестка ул. Тургенева и ул. Гагарина будет организовано одностороннее движение на двух участках:

- по ул. Воровского — от ул. Фестивальной до ул. Гагарина;

- по ул. Монтажников — от ул. Аэродромная до ул. Тургенева.

- кроме того, на пересечениях ул. Аэродромная — ул. Монтажников и ул. Воровского — ул. Фестивальная будет изменено направление главной дороги по основному потоку движения, пишет пресс-служба администрации Краснодара.


Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

краснодарремонтдороги
0
0