Краснодар Четверг, 25 апреля
АВТО, 21.06.2018 13:46

Перекроют центр Краснодара из-за Губернаторского бала

В связи с проведением Губернаторского бала в Краснодаре ограничат автомобильное движение. Запрет коснется отрезка на улице Красная — от ул. Гимназической до ул. Постовой. Проехать здесь нельзя будет с 13:00 24 июня до 01:00 25 июня (вторая половина воскресенья).

- Для обеспечения безопасности выпускников общеобразовательных школ Кубани во время шествия будет ограничено движение автомобилей в начале главной улицы краевого центра, а также на ряде прилегающих улиц. Также для удобства участников мероприятия от транспортных средств заранее освободят несколько улиц, - рассказали в городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства.

Движение автомобилей также временно ограничено 21 июня из-за репетиции мероприятия — с 06.00 до 18.00:

— по ул. Постовой — от ул. им. Захарова до ул. Октябрьская;

— по ул. Красной, от ул. им. Пушкина до ул. Постовой;

— по проездам с западной и восточной сторон Войскового собора св. благоверного Александра Невского, между ул. Красной и ул. им. Николая Кондратенко.

Также временно перекроют дорогу с 06.00 24 июня до 02.00 25 июня — по ул. Красной — от ул. Советской до ул. им. Николая Кондратенко, по проездам с западной и восточной сторон Войскового Собора св. благоверного Александра Невского, между ул. Красной и ул. им. Николая Кондратенко.

Еще по ул. им. Ленина и по ул. Гимназической — от ул. Красноармейской до ул. Рашпилевской с 06.00 до 22.00 24 июня. А с 15.00 24 июня до 01.00 25 июня движение транспорта будет ограничено по ул. Постовой — от ул. им. Захарова до ул. Октябрьской, по ул. им. Пушкина — от ул. Рашпилевской до ул. Красноармейской, по ул. Рашпилевской — от ул. Советской до ул. им. Пушкина.

Кроме того, от машин освободят (без ограничения движения):

— 21 июня с 06.00 до 18.00 — ул. Постовую — от ул. им. Захарова до ул. Октябрьской, ул. Красную — от ул. им. Пушкина до ул. Постовой, проезды с западной и восточной сторон Войскового Собора св. благоверного Александра Невского, между ул. Красной и ул. им. Николая Кондратенко;

— 24 июня с 06.00 до 22.00 — ул. им. Ленина и ул. Гимназическую — от ул. Красноармейской до ул. Рашпилевской;

— с 06.00 24 июня до 02.00 25 июня — ул. Красную — от ул. Гимназической до ул. им. Николая Кондратенко, проезды с западной и восточной сторон Войскового Собора св. благоверного Александра Невского, между ул. Красной и ул. им. Николая Кондратенко, ул. Постовую — от ул. им. Захарова до ул. Октябрьской, ул. им. Пушкина — от ул. Рашпилевской до ул. Красноармейской, ул. Рашпилевскую — от ул. Советской до ул. им. Пушкина, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.


Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

дорогигубернаторбалкраснодар
0
0