Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 04.05.2019 10:45

Первая кофейня Dim Coffee открылась в Краснодаре

Первая кофейня Dim Coffee открылась в Краснодаре

Фото: Блокнот Краснодар

Первомайские праздники ознаменовались очень интересным событием для краснодарцев. Первая полноформатная кофейня Dim Coffee («Дим кофе»), чьи торговые павильоны есть в каждом уголке Краснодара, открылась на улице Бородинская, 137/1. Она распахнула свои двери утром 1 мая. Познакомиться с новым заведением отправилась Настя из «Блокнота».

Стильная кофейня расположилась на первом этаже жилого комплекса «Империал». Красивый интерьер, зоны для отдыха и богатое меню - это первое, на что обращаешь внимание оказавшись внутри.


- Этим заведением мы хотим поменять представление о Dim Coffee. Это первая кофейня такого формата. Скоро тут появится еще летняя терраса. У нас представлено большое разнообразие кофейных напитков и не только: лимонады, авторские чаи, смузи, милкшейки и фреши, - отметили в администрации кофейни. - Меню составлялось таким образом, чтобы каждый гость мог найти для себя подходящее блюдо.

Сейчас в уютной кофейне с комфортом могут разместиться до 55 человек. Начать свой день можно с чашечки кофе и вкуснейшего завтрака, которые подают в течение всего дня. Помимо этого, тут готовят настоящие кулинарные шедевры: каре новозеландского ягненка в соусе с розмарином, телятину в устричном соусе, сибас на гриле с рисовым миксом и многое другое. Для тех, кто любит быстро перекусить, шеф-повар внес в меню фирменные бургеры. Закончить трапезу можно вкусным десертом.

work.00_20_13_13.Still002.jpg

Заведение полностью располагает к хорошему отдыху и вызывает желание заглядывать сюда каждый день. Кофейня Dim Coffee идеально подойдет для завтрака наедине, обеденного перерыва с коллегами и вечернего ужина со второй половинкой. С полным меню можно ознакомиться по ссылке.

Также в кофейне, как и во всей сети Dim Coffee, действует акция - «Купи и выиграй». Приобретая напиток, вы получаете купон на розыгрыш подарков. Акция действует до 31 мая.

Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, сроках, месте и порядке получения призов можно узнать по ссылке. Предложение ограничено.

Кофейня Dim Coffee:

Адрес: Краснодар, улица Бородинская, 137/1

Режим работы: ежедневно с 08:00 до 23:00

Телефон: +7 (952) 987-44-03


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Dim CoffeeКраснодарНастя из «Блокнота»
0
0