Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 06.04.2016 16:34

Первая Ярмарка Курортной Недвижимости России состоится в Анапе

Первая Ярмарка Курортной Недвижимости России состоится в Анапе
В городе-курорте Анапа с 16 по 19 июня 2016 года пройдет I Ярмарка Курортной Недвижимости России, которая станет эффективной площадкой для продажи объектов жилой и коммерческой недвижимости на побережье.

На стендах выставки будут представлены самые актуальные объекты курортной недвижимости: апартаменты и коттеджи, земельные участки и коммерческие проекты. Посетителям Ярмарки Курортной Недвижимости России будет интересно изучить все преимущества этих предложений, сравнить условия и задать вопросы напрямую застройщикам и владельцам. Кроме того, в рамках выставки будет работать ипотечная секция, где специалисты крупнейших банков и финансовых организаций страны дадут исчерпывающую консультацию по вопросам кредитования. Именно на площадке выставки многие, кто хотел бы приобрести недвижимость у моря смогут реализовать свои мечты и найти именно тот вариант, о котором мечтали.

Ярмарка предоставит застройщикам возможность привлечь внимание клиентов и инвесторов к своим проектам, наладить деловые контакты и обсудить перспективы строительной отрасли, рынка недвижимости и инвестиций. Участниками Ярмарки Курортной Недвижимости России станут руководители строительных компаний и агентств недвижимости, представители власти и бизнес-структур, лидеры рынка России и стран Ближнего и Дальнего Зарубежья. У девелоперов и инвесторов появится шанс расширить географию сотрудничества, включив в свои проекты перспективные и активно развивающиеся территории Азово-Черноморского побережья.

Ярмарка подарит участникам уникальную возможность узнать о спросе на рынке курортной недвижимости из первых рук, напрямую пообщаться с покупателями и инвесторами, найти площадку для реализации новых проектов. В рамках выставки запланирована актуальная и насыщенная деловая программа. Ярмарка Курортной Недвижимости России пройдет совместно с Южным Саммитом «Недвижимость. Инвестиции. Строительство» и станет площадкой для дискуссий по вопросам законодательства, обсуждения экономического потенциала отрасли, и перспектив взаимодействия представителей бизнеса и власти различных регионов России.

Соорганизаторами мероприятий выступили МПОО «Законное жилье» и ООО «Выставка недвижимости «Ярмарка жилья», международная компания C.E.Investments, федеральная сеть агентств недвижимости «Alliance de Luxe», при поддержке администрации города-курорта Анапа, общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и Национального Агентства Малоэтажного и Коттеджного строительства (НАМИКС).

Пройдет I Ярмарка Курортной Недвижимости России в ЛОК «Витязь» по адресу г. Анапа, пос. Витязево, проспект Южный, 20. Если Вы мечтаете о своем жилье у моря, не упустите шанс изучить все предложения и найти идеальный вариант. Для этого достаточно лишь получить бесплатный билет на сайте www.anapa.expo-estate.ru
Новости на Блoкнoт-Краснодар
АнапаЯрмарка жильянедвижимость
0
0