Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 07.03.2021 07:30

Первое воскресенье весны в Краснодаре будет промозглым и пасмурным

Первое весеннее воскресенье не порадует краснодарцев хорошей погодой. 7 марта в кубанской столице будет холодно и пасмурно. В Краснодарском краевом центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды рассказали, какая погода ждет кубанцев накануне Международного женского дня.

В Краснодаре ожидается переменная облачность. А утром будет сыро, после ночного дождя со снегом. Немного стихнет ветер западной четверти – до 5-10 м/с. Столбики термометров днем покажут всего от 3 до 5 градусов тепла.

В целом по Краснодарскому краю утро воскресенья встретит налипанием мокрого снега, ухудшением видимости из-за тумана. Ветер западной четверти 4-9 м/с. Температура воздуха днем не поднимется больше 6 градусов тепла, в юго-восточных предгорьях от -2 до +3°. На Черноморском побережье переменная облачность. Утром пройдут дожди со снегом, а день обещает быть безоблачным. Ветер северо-западный и северный 6-11 м/с, порывы 3-18 м/с. Температура воздуха днем от 2 до 7 градусов тепла.

В этом году Международный женский день пройдет в онлайн-формате. В краевой столице ожидаются акции и флешмобы, но массовых мероприятий не будет.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпогодасиноптикипрогноз
0
0