Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 03.11.2018 11:21

Первышов вместе с краснодарцами высадил деревья на новой аллее

Утро 3 ноября для жителей Юбилейного микрорайона Краснодара началось с субботника. В мероприятии принял участие и глава города - Евгений Первышов. Совместно с инициативной группой мэр высадил деревья на центральном участке Аллеи в честь 80-летия Краснодарского края высадили.

Всего в это утро было высажено 16 деревьев: 10 катальп и 6 туй. На данный момент работы по строительству парковой зоны продолжаются даже и в выходные дни. .

Глава краевой столицы отметил, что реализовать этот проект им удалось благодаря совместной работе властей и жителей Юбилейного. В эту субботу прошел первый субботник. По мнению Первышова, очень важно, что в нем принимают участие не только сами жители спального района, но и чиновники.

- Это наш общий вклад в создание новой зелёной зоны. Ее очертания уже видны, работы идут хорошими темпами, и скоро мы вместе сможем оценить результат, - сказал Евгений Первышов.

После того, как были завершены работы по озеленению будущей рекреационной зоны, мэр Краснодара вместе с общественным советом Юбилейного проконспектировали ход работ по строительству Аллеи.

187168-a30050a4.jpg

Председатель общественного совета микрорайона Татьяна Захарова отметила, что жители Юбилейного очень рады тому, что у них появится новая зона для отдыха. Они постоянно следят за ходом работ и готовы в дальнейшем принимать участие в подобных субботниках.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарПервышовадминистрацияЮбилейныйЮМР
0
0