Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 10.03.2018 15:11

«Планета Одежда Обувь» предлагает уехать в Таиланд на 10 дней за 2000 рублей жителям Краснодарского края

«Планета Одежда Обувь» предлагает уехать в Таиланд на 10 дней за 2000 рублей жителям Краснодарского края

В столице Кубани 11 марта планируется мероприятие, которое можно считать одним из ключевых событий 2018 года.

Сегодня, 10 марта, в Краснодаре ровно в 10 утра была перерезана красная лента, тем самым ознаменовав торжественное открытие магазина «Планета Одежда Обувь», расположенного на территории Кубань-Экспоцентра: Зиповская 5, корпус 1.

Но самое интересное произойдет там завтра, 11 марта. Компания организует праздник, на котором будет разыграно огромное количество подарков, среди которых: одежда, постельное белье, различная бытовая техника - от утюга до холодильника. Будет также и главный приз - путевка в Таиланд. Путешествие на двоих от ритейлера продлится десять дней и десять ночей.

Стать участником розыгрыша и в случае победы поехать в путешествие со своей второй половинкой может каждый. Для этого надо 10 или 11 марта совершить покупку всего лишь на сумму от 2000 рублей.


А выбрать есть из чего. Площадь нового магазина «Планета Одежда Обувь» - 4 000 квадратных метров, что, для сравнения, составляет более половины стадиона «Краснодар», построенного бизнесменом-меценатом Сергеем Галицким.

На этой огромной площади расположились более чем 200 тысяч различных моделей для всех. В широком ассортименте здесь представлены мужская, женская и детская одежда, обувь (от кожаной классики до кроссовок и комнатных тапочек), головные уборы, сумки, кошельки и чемоданы, нижнее и постельное белье, игрушки и многое-многое другой. При этом ценовой уровень ритейлера позволяет выгодно потратить средства и купить модные вещи, не прибегая к затратам, но получив качественные вещи, которые будут вас радовать на протяжении долгого времени.

Sequence 02.00_16_13_09.Still028.jpg

Можно сказать, что краснодарцам повезло, так как магазины такого масштаба достаточно редки, а проводимый праздник может стать одним их самых ярких событий Кубани.

«Планета Одежда Обувь» работает во многих регионах страны: в Поволжье, на Дальнем Востоке, в Центральной России и Сибири. Конечно же, ритейлер не мог обойти стороной Краснодарский край, уделив ему особое внимание как по ассортименту, так и по масштабности праздника, который состоится в день открытия. 11 марта в 17:00 планируется не только розыгрыш призов, но и выступление участников стендап-шоу Comedy Club и многих других коллективов, в том числе и музыкальных.

Фото.jpg

Напомним, что принять участие в розыгрыше призов можно, совершив покупку 10 или 11 марта на сумму от 2000 рублей. Розыгрыш состоится 11 марта, в воскресенье, в 19 часов.

Подробную информацию об организаторе мероприятия, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать у сотрудников магазина.

Магазин расположен по адресу: территория Кубань-Экспоцентра: Зиповская 5, корпус 1. Режим работы: с 10.00 до 22.00.

Sequence 02.00_21_38_28.Still029.jpg

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарПланета одежда обувь
0
0