Краснодар Вторник, 16 апреля
Общество, 13.10.2018 22:59

Плитка для кухни по выгодной цене от KERASOL

Плитка для кухни по выгодной цене от KERASOL

Керамическая плитка является одним из наиболее популярных в нашей стране материалов, которые принято применять в процессе отделки кухни. И для этого есть свои причины. Плитка имеет достойный внешний вид, отличается хорошими показателями износоустойчивости и надежности, а также способностью противостоять разрушающему влиянию агрессивных факторов, которые являются обязательной составляющей кухонного пространства. По этой причине количество желающих оформить интерьер именно с применением плитки с течением времени не уменьшается. Параллельно растет и число желающих приобрести качественные материалы по выгодной цене.

 

Где приобрести плитку без переплат?

Интернет-магазин KERASOL располагает широким ассортиментом строительных материалов различного назначения, керамическая плитка для кухни в каталоге которого представлена отдельной товарной категорией. Здесь можно найти изделия:

  • с разной фактурой;
  • выполненные в различных размерных вариациях;
  • имеющие разную форму;
  • представленные во всевозможных оттенках;
  • обладающие разными типами поверхности (матовая, глянцевая, сатинированная или рельефная).

Вся предложенная в каталоге продукция изготовлена известными производителями с достойной репутацией, поэтому качественные показатели материалов всегда остаются на достойном уровне.

Для удобства посетителей все возможные варианты собраны в отдельные коллекции. 

 к2.jpg

Почему в KERASOL всегда дешевле?

Потому что данный интернет магазин сотрудничает с производителями плитки напрямую. Абсолютно все товары поставляются со складов производителя, что позволяет избегать привлечения к участию в торговой цепочке посредников. Соответственно, итоговая стоимость продукции здесь всегда является более выгодной, чем у конкурентов. 

Также отдельным моментом, который положительно сказывается на ценовой политике магазина, является широкий спектр ценовых предложений. К примеру, минимальная стоимость плитки из каталога продавца составляет 375 рублей за штуку. А максимальный показатель стоимости не превышает 2900 рублей за штуку. Благодаря такому подходу каждый клиент сможет выбрать товар, который подходит ему лучшим образом не только по эксплуатационным характеристикам и внешнему виду, но и по ценовому показателю. При этом бюджетные варианты товаров обладают такими же высокими качественными показателями, как и более дорогостоящие изделия из представленных в каталоге коллекций.

 

При необходимости узнать больше об эксплуатационных свойствах и стоимости той или иной плитки из определенной коллекции можно у продавца-консультанта магазина.

к3.jpg

Новости на Блoкнoт-Краснодар
реклама
0
0