Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 30.01.2018 20:25

По дороге, в которой тонут машины, дети ходят в школу в Краснодаре

Женщина проехала по дороге на машине и записала свою попытку на телефон.

Жительница улицы Селезнева в Краснодаре пожаловалась на то, что небольшой ее участок, который ведет к школе №49, находится просто в ужасном состоянии. Она находится в районе домов №80-100. Женщина отметила, что дорога идет параллельно с Селезнева в районе улицы Ялтинской. Вокруг находят гаражи и недостроенный дом.

Мне кажется, что тут очень опасно. Темно и мало людей. Однако детям приходится ходить по этой дороге в школу, так как добираться по дворам дольше — приходится петлять, - отметилась местная жительница.

Он добавила, что на дорогу разбили до такой степени, что стоит непролазная грязь, а лужи такой глубины, что в них тонут машины. Которые в них застревают самим выбраться не получается, приходится вызывать эвакуатор. По ее словам, такое бывает часто.

Женщина добавила, что своего ребенка ей приходится отвозить в школу и забирать из нее на машине. Она также берет к себе в машину еще нескольких ребят, живущих по-соседству.

- Сама я тут живу около трех лет, но мне соседи говорили, что уже писали и жаловались в администрацию, но все время отвечали, что нет денег на ремонт. Неужели нет средств, чтобы хотя бы отсыпать дорогу гравием пройтись грейдером? - возмущается местная жительница.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
дорогашколаКраснодар
0
0