Краснодар Суббота, 20 апреля
АВТО, 22.01.2018 08:36

«Побоище»: сразу четыре автомобиля ДПС попали в ДТП по дороге в Краснодарский край

На трассе «М4-Дон», ведущей из Ростовской области в Краснодарский край, сразу четыре автомобиля ДПС попали в массовое ДТП.
На трассе «М4-Дон» произошло необычное массовое ДТП. Как сообщает ГИБДД, 18 января примерно в 6 часов 40 минут произошло ДТП. В районе 1044 километра трассы «М4-Дон» столкнулись два легковых автомобиля. Водители, не выставив знаки аварийной остановки, начали ждать сотрудников ДПС.
Сотрудники ГИБДД прибыли на место. При этом прибыло сразу два экипажа. Один из них, объезжая машину-участницу изначального ДТП, врезался в нее. Второй экипаж ДПС, чтобы избежать наезда на автомобили из первоначального ДТП, решил объехать их справа, но протаранил «ГАЗель».
Чтобы оформить первое ДТП и аварии с машинами ДПС, на место прибыли еще два экипажа с сотрудниками ГИБДД. Сотрудники огородили место происшествия и начали составлять административные материалы.
Проезжавшая мимо девушка, может быть засмотревшись на редкое ДТП с участием ДПС, потеряла управление и протаранила вновь прибывшие экипажи ГИБДД. Стоит отметить, что оба сразу.
ГИБДД уточняет, что сейчас проводится проверка по факту каждого отдельного ДТП с участием сотрудников ДПС. Отметим, что в результате «массового побоища» с участием сотрудников ДПС никто не пострадал.
Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

краснодарростовкраснодарский крайкубаньдтпдпс
0
0