Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 21.10.2021 15:00

Почему покупать ювелирные украшения у производителя выгодно

Почему покупать ювелирные украшения у производителя выгодно

Побывав в ювелирной фабрике, наш корреспондент выяснил что же влияет на цену ювелирной продукции. «На ценник могут влиять накрутки посредников, транспортные расходы, связанные с транспортировкой изделий. Исходя из этого приобрести фирменное дешевое украшение, или украшение с огромной скидкой в 70-80%, не потеряв в качестве, невозможно. Но покупая ювелирные изделия по ценам от производителя, без лишних наценок и накруток выгодно», - поделился с «Блокнот Краснодар» директор фабрики.


Постоянные покупатели знают, что у «Солдатова» покупать выгодно, а главное они могут быть уверены в качестве товара.

Во-первых, доступные цены от производителя и превосходное качество. Посетив магазин, вы убедитесь, что все украшения выполнены из высокопробного золота. Камни, которые дополняют изделия, все подлинные и от проверенных поставщиков. Все специалисты, которые работают на фабрике - профессионалы своего дела с многолетним опытом.

Для ювелирной фабрики самое главное - это покупатель и улыбка на его лице, поэтому «Солдатов» постоянно радует подарками и акциями.

23 и 24 октября 2021 вас ждут приятные подарки и скидки, успейте порадовать себя и близких украшением, которое будет приносить тёплые воспоминания долгие годы.

Срок действия акции с 23.10.2021 по 24.10.2021 г.

С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону +7 861 239 68 37.

Адресу: г. Краснодар, ул. Вишняковой,2

Сайт: http://soldatovik.ru/

ИП Поляков Олег Ефимович ОГРН 318237500003747

 

Ксения Терновых

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Солдатовукрашения
0
0