Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 27.12.2019 23:01

Почему смартфон Самсунг А3 2017 так популярен в Казахстане?

Почему смартфон Самсунг А3 2017 так популярен в Казахстане?

Модель смартфона самсунг а3 2017 - востребованный среди жителей Казахстана вариант мобильного гаджета. Причиной высокой популярности девайса являются его компактные размеры, чем могут похвастаться далеко не все современные смартфоны. Диагональ экрана 4.7 дюйма делает модель идеальной для использования в качестве телефона для бизнес звонков или смартфона для установки второй SIM-карты. Благодаря компактным габаритам Самсунг А3 можно без проблем разместить внутри кармана, барсетки или дамского клатча и всегда оставаться на связи с деловыми партнерами или домочадцами.

 

Дизайн, габариты и управляющие элементы

По сравнению с предшествующими моделями А5 и А7 у данного варианта гаджета более простая фронтальная камера, меньшее разрешение экрана, отсутствует функция быстрой зарядки аккумулятора, да и сама емкость батареи более низкая.

Дизайн А3 такой же, как и у многих других А-моделей. Стильный корпус представлен в 4 цветовых вариациях, а зеркальная поверхность придает гаджету стильный вид. Спинка телефона выполнена из ударопрочного стекла в цвет корпуса стекла, что делает внешность гаджета еще более эффектной.

Инновационным дополнением в серии А3 стала надежная защита от воды и влаги, которую производитель позаимствовал у моделей S7/S7 EDGE. Благодаря резиновой прокладке на лотке с SIM-картой, мембранами с уровнем защиты IP68 гаджет может находиться на глубине до 1.5 м порядка 30 минут без утраты работоспособности. То есть, если вы уроните девайс в воду, с ним ничего не произойдет, и он будет работать так же, как и раньше.

В кнопку, расположенную под экраном, встроен датчик отпечатка пальца. На левом боку корпуса есть клавиши регулировки громкости, а на правом – кнопка включения и выключения. На нижнем и верхнем торце есть система шумоподавления, поэтому обладателя гаджета хорошо слышно в любых условиях.

 

Дисплей и аккумулятор

Картинка на компактном экране даже при небольших габаритах выглядит достойно. Благодаря функции PenTile(ПенТил) качество изображения можно подстроить под себя.

Смартфон укомплектован функцией AlwaysOn Display(ОлвейсОн Дисплей), что позволяет владельцу видеть одновременно все иконки и уровень заряда батареи.

Встроенный аккумулятор Li-Ion(Ли-Йон) обладает показателем емкости 2350 мАч, чего вполне хватает как минимум на сутки - двое работы устройства в смешанном режиме без подзарядки. Поскольку быстрая зарядка в данной модели недоступна, используя стандартный зарядный блок, восстановить работоспособность батареи на все 100%  можно за 1 час 35 минут. Даже при интенсивной нагрузке разрядить новый аккумулятор Самсунг А3 быстрее, чем за 1 день, не получится.

18+

ТОО «ОЭлИкс Групп (OLX Group)», юридический адрес: Республика Казахстан, 050059, г. Алматы, улица Желтоксан, дом 191, 1 этаж; БИН 101140005843

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: www.olx.kz Новости на Блoкнoт-Краснодар
разное
1
0