Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 31.01.2018 12:27

«Подождите до весны», - краснодарцам ответили, когда отремонтируют дорогу

В распоряжение «Блокнота Краснодара» попало видео, на котором показана вся «прелесть» улицы Октябрьской в Пашковском микрорайоне. Судя по ролику, участок проезжей части от Карасунской до Бершанской оставляет желать лучшего: бесконечная грязь, и «сюрпризы» в лужах порядочно надоели жителям микрорайона.

 - 21 век! Здесь на танке надо передвигаться. Это кошмар! Вот такие у нас дороги, - сетует комментатор.
  
Видео, на котором показана разбитая дорога, появилось осенью 2017 года. «Блокнот Краснодара» связался с автором ролика, который рассказал, что по поводу этого участка проезжей части жители писали еще экс-главе города Евланову, но получали на протяжении всего этого времени только одни обещания.



- Сейчас нам пообещали, что дорогу отремонтируют весной. Я смотрел план, где указано, какие дороги в Краснодаре будут ремонтировать в 2018 году. Нашего проблемного участка там нет, - отметил мужчина.

Жители микрорайона составили коллективное письмо в адрес городской Думы Краснодара с просьбой, оказать содействие и помощь в вопросе капитального ремонта дороги, на которой никогда не было асфальтового покрытия и бордюров. Сейчас на дороге сплошные ямы и ухабы, лужи в которых сохнут очень долго.

WhatsApp Image 2018-01-31 at 11.29.29.jpeg

В настоящий момент вопрос разбитого участка дороги находится якобы на рассмотрении.

Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89282271622.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
дорогиКраснодаравтожалобыКубань
0
0