Краснодар Пятница, 26 апреля
Политика, 02.02.2021 17:22

Подрастает достойная смена: депутаты устроили школьникам экскурсию по Гордуме Краснодара

Подрастает достойная смена: депутаты устроили школьникам экскурсию по Гордуме Краснодара

Фото: Андрей Анашкин

2 февраля по инициативе депутата Гордумы Краснодара Андрея Анашкина была проведена экскурсия по городской Думе для учащихся средней школы №7 Пашковского жилого массива, расположенной в округе депутата.

Вместе с председателем городской Думы Верой Галушко Андрей Васильевич провел ребят по коридорам власти, не только отвечая на их вопросы, но вступая с ними в диалог. Ребята посетили зал заседаний, где депутаты представительного органа местного самоуправления инициируют и вносят изменения в Устав города, тем самым способствуя стабильности и устойчивости городской жизни. Пребывание в зале заседаний стало для ребят не простым посещением, а реальным перевоплощением в депутатов. Они заняли свои места, зарегистрировались и даже проголосовали.

photo5246779959610029132.jpg

- Планируя эту экскурсию, - сказал Андрей Васильевич Анашкин, - я был уверен, что ребята из школы серьезно и ответственно отнесутся к экскурсии. Наши неоднократные встречи на мероприятиях, открытых уроках являются подтверждением того, что растет достойная смена. Уверен, пройдет совсем немного времени, и кто-то из экскурсантов переступит порог городской Думы, но уже в другом качестве, и будет так же трудиться на благо родного города.

Депутаты пожелали ребятам отличной учебы, целеустремленности и достижения поставленных целей.

Костя Черный


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Гордума КраснодараАндрей АнашкинВера Галушко
0
0