Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 01.05.2019 09:15

Подростки-воришки устроили драку с сотрудниками «Магнита» в Краснодаре

Инцидент произошел днем 30 апреля в одном из «Магнитов» в Комсомольском микрорайоне Краснодара. Видеозапись с места происшествия появилась в социальных сетях.

На кадрах видно, что сотрудники магазина и охрана пытаются утихомирить разбушевавшихся подростков, среди которых есть и девочки. При этом когда несовершеннолетним ослабевают хватку, они начинают бросаться в драку с новой силой. Очевидцы сообщили, что их поймали на краже алкоголя, после чего они устроили потасовку.

Как сообщили в полиции Краснодара, около 12:30 поступило сообщение о драке в «Магните» по улице Уральской. Было установлено, что подростков заподозрили в краже и их остановили при проходе касс. Двое из них достали из рюкзаков бутылку дорогостоящего алкоголя и три банки кофе. Они бросили их на пол и пытались скрыться.


Но на этом конфликт не закончился. Еще двое молодых людей 16 и 17 лет в этот момент устроили потасовку с сотрудником магазина. Он получил незначительные телесные повреждения.

Все четверо нарушителей общественного порядка состоят на профилактическом учете. По факту мелкого хищения проводится проверка, по результатам которой родителям подростков грозят штрафы до трех тысяч рублей. Кроме того, проверка проводится и по факту нанесения телесных повреждений сотруднику магазина. Данные материалы рассмотрят на комиссии по делам несовершеннолетних.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
дракапроверкаподросткиКраснодар
0
0