Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 15.08.2018 16:19

Подведены итоги фотоконкурса от «Ростелекома»

Подведены итоги фотоконкурса от «Ростелекома»

«Блокнот Краснодар» совместно с компанией «Ростелеком» подвели итоги конкурса «Жаркое лето в Краснодаре, или остаться в живых». После подсчета результатов и снятия «накрутки» голосов определились три победителя.

За читателя «Блокнота» Егора проголосовало 21,63%. От жары этот весельчак спасался с помощью румынской грязи.

- Я спасаюсь от жары грязями, которые привез из Румынии. Они полезны для кожи и имеют охлаждающий эффект. Правда, только поначалу, если не смывать больше получаса, то наоборот припекает, - пишет постоянный читатель «Блокнота» Егор. - Фото сделано в селе Большой Утриш.

941be69f_1e84_41f6_966e_86e8305f2f1b.jpg

Следующим победителем с результатом 15,42% стал Тимофей в кастрюле.

- На фото мой сынок Тимофей. Спасается от жары купанием в большой кастрюле. Фото сделано в Краснодаре, - пишет читательница «Блокнота» Екатерина.

hfuse_iel_0.jpg

Замыкает круг победителей малыш Андрей - 12.14%, который спасался от жары на море. 

- Легкий бриз и чайки рядом, что еще для счастья надо. Так спасается от жары Андрей Николаевич (5 месяцев). Мы спасаемся от жары у моих родителей в станице Тамань. Он очень любит воду. И уже бы плавал во всю, но пока слишком мал. Пока в заплыве помогаем ему мы, - пишет читательница «Блокнота» Аня.

rdgv8ttbyzc.jpg

Поздравляем победителей и просим связаться с «Блокнотом» по телефону: +7-961-509-33-81.  

Трое счастливчиков получат подарочные наборы от «Ростелекома», которые пригодятся на отдыхе: рюкзак с одноразовой посудой для пикника, надувную подушку для путешествий, коврик для пикника, термокружку, «селфипалку», Bluetooth-колонку.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Ростелеком
0
0