Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 16.01.2017 19:53

Подвесные унитазы – современное интерьерное решение

Подвесные унитазы – современное интерьерное решение
Современное обустройство ванных помещений имеет свои тенденции, одной из которых является применение встраиваемых систем. Благодаря подобным решениям комнаты становятся лаконичными, без лишних и малоприятных для взора элементов в виде коммуникационных труб. Все ненужное в данной ситуации попросту прячется в стены, а снаружи остаются лишь раковины, биде, краны, унитазы – все то, чем непосредственно пользуется человек.

Особенную популярность среди простых потребителей и дизайнеров приобрели подвесные унитазы для монтажа которых требуется приобрести комплект из самого керамического сиденья и специальной рамы для его крепления над полом. Подобное решение не только эстетически привлекательно, позволяет реализовывать оригинальные интерьерные проекты, но и удобно в плане проведения в помещении клининговых процедур. Дело в том, что место под унитазом остается свободным, грязь никуда не забивается, за счет чего сокращается время уборки и повышается ее качество.

При реализации подобных технических решений очень важно правильно подобрать крепление для всех элементов. На современном рынке инсталляция для унитаза предлагается как для капитальных, так и для гипсокартонных стен, причем, в первом варианте монтаж может осуществляться к стенам и полу, либо только к стенам. Прочная рама обеспечивает поддержку самого сиденья, пластикового бачка, всех канализационных систем. В результате снаружи остаются только сам унитаз и кнопка смыва. Такая лаконичность никоим образом не ограничивает возможности проведения ремонтных мероприятий с баком: доступ к внутренним элементам обеспечивается пространством за кнопкой смыва, через которое можно извлечь внутреннее содержимое водонаборной емкости.

Для современного интерьерного решения подвесной унитаз можно подобрать в полном соответствии с особенностями обустраиваемого помещения и собственными предпочтениями. Изделия различаются габаритами, за счет чего не составляет труда найти идеальный вариант для компактных и просторных санузлов: во втором случае стоит обратить внимание на удлиненные модели. Продукция выпускается в самых разнообразных конфигурациях, благодаря чему оказываются учтены интересы почитателей различных стилистических направлений. Подвесные унитазы изготавливаются как с традиционными внутренними ободками, так и без таковых, а, следовательно, и без уголков, где могут скапливаться грязь и бактерии.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
сантехникаинтерьердизайнквартираремонт
0
0