Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 20.04.2016 20:19

Погибшие под колесами поезда студентки сняли видео перед трагедией

Погибшие под колесами поезда студентки сняли видео перед трагедией
Одна из девушек, погибших утром 20 апреля под колесами товарного поезда, буквально за 10 минут до трагических событий выложила короткий ролик.

Студентка Брюховецкого аграрного колледжа Надя написала, что счастлива, встретив подругу Машу.

- Встретила родную душу наконец-то, и я наконец-то счастлива, - отмечает девушка.

Видеоролик длится несколько секунд и сопровождается словами песни: «Привет, доброе утро мир. Я надеюсь, меня слышно. И мне есть, что сказать…». На кадрах видно, как две юные девушки гуляют вдоль железнодорожных путей.
Мгновеньем позже студентки выйдут на железнодорожные пути, державшись за руки, а машинист состава не успеет остановить многотонную машину. @bloknot_krasnodar.ru

По сообщениям местных СМИ, девушки целовались на путях перед приближающимся поездом. Однако подруги студенток уверены в их традиционной ориентации.

- Маша была веселой, компанейской, вокруг нее всегда крутились люди. Мы часто вместе гуляли, сидели в парке допоздна, веселились, - рассказала «Блокноту» знакомая девочки, Маргарита.

Одноклассники Нади отмечают, что у девочки был сложный характер. По их словам, она даже однажды пыталась свести счеты с жизнью, но ее вовремя отговорили.

По факту смертельного травмирования на железнодорожных путях двух студенток Брюховецкого аграрного колледжа следственными органами Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
КубаньБрюховецкаястуденткипоцелуй на рельсахпоездтрагедия
0
0