Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 25.08.2018 06:56

Погодка так и шепчет: в субботу в Краснодарском крае будет тело

25 августа на территории Краснодарского края будет тепло и солнечно. Об этом заявили специалисты Краснодарского краевого гидрометцентра.

В последнюю августовскую субботу гостей и жителей краевой столицы ожидает теплая погода. Температура воздуха прогреется максимум до 33 градусов. Можно смело отправляться всей семьей на пикник или понежиться под солнцем на каком-нибудь пляже города. Синоптики пообещали, что в субботу дождей не будет. А восточный и северо-восточный ветер будет дуть со скоростью 5-10 м/с, временами возможны порывы до 15 м/с.

На всей территории края также суббота пройдет без осадков. Столбики термометров поднимутся до 28-33°. Ветер 5-10 м/с, а местами ожидаются порывы до 12-17 м/с. Для отдыхающих на Черноморском побережье также не предвещается никаких сюрпризов. Температура воздуха ночью 19-24°, а днем 29-34°.

Ранее «Блокнот Краснодар» писал о том, какая погода ожидает нас в последнюю неделю августа и в начале сентября.

На курорты Краснодарского края каждый год съезжается масса красивых девушек. Посмотреть умопомрачительную подборку красоток с пляжей Кубани вы можете, перейдя по ссылке. Не стесняйтесь.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпогода
0
0