Краснодар Вторник, 19 марта
Недвижимость, 23.03.2022 10:15

Покупая квартиру мечты от Метрикс Development, кладовку получаете в подарок

Покупая квартиру мечты от Метрикс Development, кладовку получаете в подарок

Фото: предоставлено Метрикс Development

Хотите квартиру в самом центре города Туапсе?
Только сейчас есть отличное весеннее предложение в жилом комплексе «Центральный» от застройщика Метрикс Development.

При покупке видовой двухкомнатной квартиры вы получаете большую кладовую площадью 6,4 кв. метра в подарок. Акционная квартира правильной формы, площадью 56,84 кв. метра на 11 этаже с прекрасным видом через панорамное остекление.

ЖК «Центральный» находится в самом сердце города Туапсе. 11-этажный 2-х подъездный дом класса комфорт+ с доступной транспортной развязкой и развитой инфраструктурой. В шаговой доступности есть все: школа, детский сад, медицинские учреждения, а также магазины, супермаркеты и прочее.

Дом возводится по монолитной технологии строительства с внешней отделкой вентилируемым фасадом с керамогранитом приятного оттенка. Эксклюзивность дому придает панорамное остекление от пола до потолка в каждой квартире. Квартиры сдаются с качественной предчистовой отделкой, что позволит реализовать любые дизайнерские задумки.

Все коммуникации: водоснабжение, канализация, электроэнергия – центральные, индивидуальное газовое отопление позволит вам экономить на коммунальных платежах и самостоятельно регулировать комфортную температуру в вашей квартире.
Закрытая территория, видеонаблюдение, благоустроенный двор, красочная и безопасная детская площадка, барбекю-зона, Wi-fi во дворе – предусмотрено все для комфорта проживающих.

Кстати, дом сдаётся уже в этом году!

Срок действия акции с 23.03.22 по 30.04.22

Отдел продаж застройщика ждёт вас каждый день по адресу:

г. Туапсе, ул. Свободы, 5/7
г. Краснодар, ул. Северная, 191

Контактный телефон застройщика: т. 8(800)222-90-92
Сайт: metriks.ru

Не является публичной офертой, срок действия акции и ее условия по телефону: 88002229092. Застройщик ООО «Регион Строй Комплекс». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф.
* Development - развитие
С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону т. 8(800)222-90-92

Ксения Терновых Новости на Блoкнoт-Краснодар
Метрикс DevelopmentКраснодарТуапсе
0
0