Краснодар Четверг, 28 марта
Происшествия, 28.09.2016 10:39

Полицейские в Кореновском районе спасли жизнь 8-летней девочке

Бабушка и дедушка спасенного ребенка попросили отметить сотрудников полиции, которые оказали помощь в экстренной ситуации.

Гуляя по улице станицы Дядьковской, 8-летняя девочка сильно поранила руку. У нее началось сильное кровотечение. Чтобы не ждать приезда врачей, бабушка с дедушкой решили сами отвезти потерпевшую в больницу. По дороге ее состояние стало ухудшаться и она начала терять сознание.

В панике родственники ребенка обратились за помощью к дежурному наряду патрульно-постовой службы, который встретили по пути. Старшие лейтенанты полиции Александр Сигида и Виталий Соколов сопроводили машину с ребенком до районной больницы, а также предупредили врачей.

«Наша семья выражает слова искренней благодарности и признательности полицейским Александру и Виталию за оказанную помощь. Во многом благодаря вам удалось избежать трагедии и спасти нашу внучку Олю. Успехов вам в вашей нелегкой службе», - цитирует письмо с благодарностью пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Старшим лейтенантам Александру Сигида и Виталию Соколову вынесли благодарность за добросовестное исполнение служебных обязанностей.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
полицияблагодарностьспасение
0
0