Краснодар Суббота, 27 апреля
Происшествия, 20.01.2024 14:07

Полиция Краснодара ищет выбросившую диван из окна женщину

В соцсетях 20 января появилось видео, на котором неизвестная женщина выбросила диван из окна квартиры якобы в одной из многоэтажек Краснодара. Все это она проделала на камеру. Полиция проверяет информацию.

 

В краснодарских тг-каналах опубликовали видео, на котором некая женщина выбрасывает диван прямо из окна квартиры. Тяжелая мебель упала на придомовую территорию многоквартирного дома. При этом, всё происходящее женщина записывала на камеру. По сообщению некоторых тг-каналов, данные действия неизвестная проделала якобы во время стрима. На видео действительно слышны голоса людей, которые комментируют все происходящее - смеются и, в какой-то момент, начинают отговаривать женщину это делать. Или, хотя бы, посмотреть, чтобы внизу никого не было. "Блокнот Краснодара" не может опубликовать данную запись со звуком из-за наличия большого количества ненормативной лексики. По неподтвержденной информации, произошло это накануне в многоэтажке на улице Кружевной.

Видео: тг-канал "Типичный Краснодар"


- Этаж — 9, внизу бегали дети. Но, похоже, никто не пострадал, - пишет канал «Типичный Краснодар» со ссылкой на слова местного жителя.

Появившимся в соцсетях видео заинтересовалась полиция, которая организовала проверку по данному факту.

- На основании выявленной в сети Интернет информации полицией города Краснодара инициировано проведение проверки указанных сведений. В ходе разбирательства будут установлены все обстоятельства возможного инцидента, а также личность женщины, изображенной на видео, и ее действиям дана правовая оценка, - заявил начальник пресс-службы Управления городского МВД Артём Коноваленко.


Ранее в Краснодаре неадекватно ведущий себя мужчина сбросил вещи с 10 этажа и порезал ножом пластиковую дверь.

Читайте нас в Telegram



Мария Гутина


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарполициявыбросила диван из окнапроверкастрим
0
0