Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 07.06.2023 10:19

Полиция начала проверку по факту попытки похитить 4-летнюю девочку в Краснодаре

После опубликованного в социальных сетях видео, снятого на Западном обходе, на котором видно, как мужчина усаживает к себе на коленки ребенка, и информации о попытке похитить девочку, 7 июня полиция Краснодара назначила проверку.

- На основании выявленной в сети Интернет информации о возможных противоправных действиях в отношении ребёнка полицией инициировано проведение разбирательства, в ходе которого будет проверена достоверность размещённых сведений, в случае их подтверждения установлены личность и мотивы действий мужчины, - рассказали в пресс-службе Управления МВД России по городу Краснодару. - По окончанию проверочных мероприятий будет принято законное процессуальное решение. Родители несовершеннолетней с заявлением в правоохранительные органы не обращались.

Напомним, о попытке похитить девочку сообщила в социальных сетях якобы мама девочки. Также следователи установили личность краснодарца, который избил в конце мая в лифте одного из многоэтажных домов 15-летнего школьника. Мужчина объявлен в розыск.



Виолетта Сокол

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Новости КраснодардетипохищениеребенокЗападный обходЧПнезнакомец
0
1