Краснодар Суббота, 27 апреля
Общество, 07.12.2018 21:35

Полиция не пришла на концерт скандальных IC3PEAK в Краснодаре

Выступление скандальных IC3PEAK в Краснодаре прошел без присутствия полиции.

Об этом сообщила 7 декабря «Медиазона». На сегодняшний концерт в клубе «Су-27» было продано около 350 билетов. Тем не менее, музыка началась с задержкой в полтора часа – в 18:30 в клубе выбило пробки, поскольку один из техников включил всю аппаратуру в один удлинитель. При этом, несмотря на предыдущие инциденты, связанные со скандальным коллективом, ни одного представителя правоохранительных органов фанаты не заметили.

- Сегодня мы, похоже, к сожалению, без ментов, - с этими словами начали свое выступление IC3PEAK. В итоге концерт завершился вполне спокойно под песню «Смерти больше нет».

Московская группа, знаменитая мрачной электронной музыкой, всю последнюю неделю сталкивалась с внезапной отменой концертов – в Перми и Казани – а также беседовала с оперативниками в Красноярске и Екатеринбурге. А еще их задерживали в Новосибирске. Многие фанаты уверены, что сегодняшний концерт прошел без эксцессов, из-за громкого задержания Хаски 21 ноября. Якобы местная полиция не хочет снова обращать на себя внимание и провоцировать публику.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
концертIC3PEAKкраснодар
0
0