Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 23.01.2016 15:30

Полиция разыскивает водителя троллейбуса, сбившего подростка в Краснодаре

Полиция разыскивает водителя троллейбуса, сбившего подростка в Краснодаре

По предварительной версии правоохранителей, водитель многотонного авто, на полном ходу, сбил пешехода и скрылся с места происшествия.

Как уже сообщалось ранее, вечером 22 января на пересечении улиц Октябрьской и Чапаева под колеса общественно транспорта угодил 16-летний краснодарец Михаил М. Водитель общественно транспорта скрылся с места происшествия. К пострадавшему подбежали очевидцы и вызвали медиков. Прибывшие на место происшествия врачи «скорой» диагностировали у пешехода перелом ключицы и сотрясением мозга.


- Водитель даже не остановился, я уже молчу о том, чтоб помочь. Миша в шоковом состоянии до сих пор, у него кратковременная потеря памяти. Он не запомнил номера транспорта. Все говорят, что водитель применила экстренное торможение, но это ложь!- рассказала «Блокноту Краснодар» сестра пострадавшего юноши Виктория М.

Известно, про автоинспекторы, подоспевшие к месту аварии,  опросили очевидцев и теперь устанавливают личность шофера, который сбил несовершеннолетнего.

- Полиция краевого центра проводит комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление личности виновника ДТП,- прокомментировал «Блокноту Краснодар» старший инспектор по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД по Краснодару Михаил Земляков. 


 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПмальчика сбил троллейбусПроисшествиерозыск водителяпострадашийОБ ДПС ГИБДДполицияКраснодар
0
0