Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 28.10.2017 07:51

Полиция установила личности «мажоров», блокировавших на «Гелендвагенах» проезд в Краснодаре

Штрафом отделались водители трех черных Mercedes Gelandewagen, блокировавших дорогу в Краснодаре ради съемок неоднозначного клипа.

По информации пресс-группы УМВД по Краснодару, установлены личности оператора, велосипедиста и водителей "Гелендвагенов", участвовавших в съемке клипа о том, как "мажористый" велосипедист катается по Краснодару в сопровождении "Мерседесов".  

Велосипедистом оказался житель Динского района, водителями трех черных Mercedes Gelandewagen - его друзья, двое краснодарцев 27 и 28 лет и 30-летний житель Лабинского района. Водителей двух автомобилей за нарушение правил дорожного движения оштрафовали на 1500 и 2000 рублей соответственно, а велосипедиста — на 800 рублей. Третий водитель ехал в своем ряду, не нарушая правил. Оператор к ответственности также не привлечен.

Напомним, ранее "Блокнот Краснодар" писал, что компания из пятерых молодых людей проехала 25 октября около 17.00 по Кубанской Набережной ради съемок клипа "На велике по Краснодару, да с кайфом!", который позже был размещен в микроблоге пользователя shiko_azmani.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
пробкимажор
0
0