Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 04.04.2021 14:15

Положительные перемены: каким будет апрель 2021 для краснодарцев

Весна – время перемен и положительных эмоций. И начнутся они с апреля. Астролог Ксения Можно составила прогноз для читателей «Блокнот Краснодар» и рассказала, каким будет второй месяц весны, если верить звездам.

В течение всего апреля, по словам Можно, все планеты продолжат своё движение вперёд, это оказывает положительное влияние на жизнь людей. Меркурий будет иметь большую скорость движения по своей орбите и дважды поменяет знак зодиака, сначала 04 апреля из Рыб в Овна, а 19 апреля из Овна в Тельца.

- Контакты между людьми будут проходить активнее и продуктивнее. А также это гармонично скажется на тех, чья работа связана с торговлей, транспортом, общением и технологиями, - отмечает Ксения.

Венера в начале месяца находится в Овне, что даёт нам некую страстность, эмоциональность в личных отношениях, рассказывает астролог. А 14 апреля Венера перейдёт в знак зодиака Телец, и личная жизнь станет более спокойной и стабильной.

- До 23 числа Марс находится в Близнецах, что активизирует поездки на короткие расстояния, действия для поддержания контактов и возможные споры, - говорит Ксения Можно. - А 23 апреля Марс перейдёт в знак зодиака Рак, многим может захотеться спокойствия, заняться обустройством дома, уделять время семье.

Но самым интересным взаимодействием планет, по мнению астролога, будет большой гармоничный аспект с участием Солнца, Меркурия и Венеры, а так же Марса и Юпитера. На небе этот аспект будет проявляться с 9 по 21 число. У многих будут происходить перемены в личной жизни, в семье, партнерстве, в работе и финансах, и они будут положительными.

А вот с погодой не все так спокойно: на следующей неделе на Кубань обрушатся сильные дожди.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
АстропрогнозКраснодарКсения Можно
0
0