Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 21.03.2022 15:53

Получила зарплату и выбежала: руководство Первого канала назвало предательством поведение Овсянниковой

Поведение Марины Овсянниковой руководство Первого назвало предательством.

Заместитель генерального директора и ведущий программы «Время» на Первом канале Кирилл Клеймёнов прокомментировал поведение Марины Овсянниковой. Он отметил, что как только женщина вышла с плакатом в эфир, так скрины облетели ведущие иностранные СМИ, к тому же адвокат Овсянниковой находился около входа в телецентр.

По данным телеканала, женщина говорила накануне с английским посольством.

— До этого, по нашим данным, Марина Овсянникова говорила с английским посольством. Кто из вас вел телефонные переговоры с иностранным посольством? Не с визовым центром, а именно с посольством, с его сотрудником, конечно, пусть даже он, как говорится, в штатском, — сказал Клейменов.

В поведении Овсянниковой одно из главных лиц канала видит предательство и своей стороны, и коллег. Сообщается, что женщина выступила с плакатом после получения зарплаты.

Напомним, 14 марта экс-редактор Первого канала появилась в телеэфире с плакатом. Женщина окончила факультет журналистики КубГУ, впоследствие работала на ГТРК «Кубань», где и встретилась с главным редактором RT Маргаритой Симоньян и вице-губернатором Анной Миньковой Кубани, которые поделились воспоминаниями о работе с блондинкой. 

Никита Зинцов 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
первый казалКирилл Клейменовпрограмма время
1
3