Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 27.09.2019 17:11

«Помощник председателя Законодательного края» угрожал посетителям клуба в Краснодаре

В сети активно обсуждают видео с молодым человеком, который стал участником конфликта в Краснодаре. Ролик был опубликован 27 сентября.

По утверждению автора, парень вступил в спор, находясь в местном караоке-клубе.

- Этот молодой человек решил, что нам с подругой не место в «Ля мажоре», оскорблял нас, а когда спустились вниз, начал говорить, что он депутат и ему по…, - пишет аноним.

В ролике есть намек на то, что герой видео неправильно припарковался. Впрочем, интересно другое - себя он позиционирует, как приближенный к высокопоставленным чиновникам.

- В отличие от вас я не спал в восемь вечера, а (работал, прим.ред.), как тварь. Я с вами на равных условиях, у меня не было родителей богатых. То, что я умею, вам даже и не снилось. Хотите мозгами помериться? Отправьте… (видео, прим. ред.) в ГИБДД - вашу фотографию сотрут, мне вообще (наплевать, прим. ред.). Я - помощник председателя Законодательного края, - резюмировал парень.


Похоже, юноша - его зовут Владислав Савченко и согласно информации на его личной ВК-странице, он закончил Санкт-Петербургский государственный университет, но живет в Краснодаре - имел в виду ЗСК в качестве своего места работы. Там в ответ на запрос «Блокнота Краснодара» однозначно ответили, что у них такой не работает. Впрочем, половина интернет-пользователей и так не поверили молодому человеку.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
политиккраснодарзск
1
0