Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 02.12.2018 20:01

Попавших под обстрел бойцов Росгвардии в Краснодаре поощрят

Ходатайство о поощрении сотрудников Росгвардии, попавших под обстрел 29 ноября на улице Гагарина в Краснодаре, составило руководство главного управления ведомства региона. 

Сообщается, что бойцы Росгвардии находились на службе на патрульной машине. На них напал неизвестный и открыл по ним стрельбу. Сотрудники были ранены, но смогли нейтрализовать нападавшего, не допустив жертв среди гражданского населения.

21-летний младший сержант получил ранение в область головы, его прооперировали, но он находится в тяжелом состоянии. 40-летний прапорщик получил ранение предплечья, сейчас его здоровью ничего не угрожает. 

- В настоящее время готовятся все необходимые документы с ходатайством поощрить сотрудников за грамотные и решительные действия при исполнении служебных обязанностей и недопущении пострадавших среди гражданского населения, - сообщили «Блокноту Краснодар» в пресс-службе ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю.

   Ранее «Блокнот Краснодар» писал о том, что следствию удалось установить личность нападавшего. Теперь предстоит установить мотивы совершенного им преступления.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
РосгвардиястрельбаКраснодар
0
0