Краснодар Пятница, 29 марта
АВТО, 02.05.2017 16:13

После долгого перерыва дрифт возвращается в Краснодар

В OZ МОЛЛ стартует пятый сезон открытого чемпионата по дрифту.  

После долгого перерыва дрифт возвращается в Краснодар. Дебютный этап юбилейного сезона состоится 14 мая на площадке OZ МОЛЛ. У пилотов было полгода межсезонья, чтобы привести в порядок свои автомобили после жаркого сезона 2016 года. Первый этап покажет, какие изменения произошли у каждого из гонщиков.

DriftBattleSeries 2017 – многоэтапный чемпионат по дрифту – самому быстро развивающемуся направлению в автоспорте. На сегодняшний день DBS  - это 5 этапов на различных трассах России (Краснодар, Усть-Лабинск, Воронеж, Ростов), более 40 тысяч зрителей за сезон и профессиональные гонщики из южных и центральных регионов страны.

Чемпионат DriftBattleSeries – это не просто спортивные состязания, это праздник для всей семьи. Площадка OZDriftShow станет увлекательной для всех, независимо от принадлежности к автоспорту.

 Поклонникам дрифта мы предоставим уникальную возможность – посетить сервис-парк, где каждый сможет пообщаться с пилотами, сфотографироваться с автомобилями и поучаствовать в автограф-сессии пилотов.

Традиционно OZ Drift Show станет местом проведения первого этапа соревнований RC DRIFT Dи BAH. 

Для самых маленьких гостей в течение дня будет работать специально оборудованная детская зона с аниматорами, аттракционами и другими приятными сюрпризами. Отдел пропаганды ГИБДД города Краснодара также организует детский городок безопасности.

Не останутся без внимания и поклонники двухколесного транспорта. Специально для них организаторы мероприятия пригласили представителей мотоспорта. В перерыве между квалификацией и парными заездами дрифтеров на треке пройдут выступления стантрайдеров.

В конце гоночного дня будет функционировать дрифт-такси. Пилоты позволят всем желающим почувствовать себя настоящим дрифтером. Любой зритель старше 12 лет сможет прокатиться по треку с понравившимся ему пилотом на его гоночном автомобиле.

Открытие пятого, юбилейного сезона DriftBattleSeries – это самое ожидаемое, красочное и яркое событие краснодарского автоспорта. Приходите и убедитесь сами!
  

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

дрифт
0
0