Краснодар Среда, 24 апреля
Спорт, 30.03.2016 13:26

После инцидента в Турции «Динамо» усилит безопасность на ответной игре

После инцидента в Турции «Динамо» усилит безопасность на ответной игре

Фото: пресс-служба ЖВК «Динамо» Краснодар

Краснодар планирует показать, что достоин финала Кубка ЕКВ и проведет его на высшем уровне.

В настоящее время краснодарский клуб ждет возвращения руководства и игроков команды из Стамбула, после чего разберет инцидент с поведением турецких болельщиков и примет дальнейшие решения по этому вопросу, сообщили «Блокноту Краснодар» в пресс-службе «Динамо».

По словам пресс-атташе краснодарской команды Ольги Смитюк, в ответном матче финала Кубка ЕКВ будут усилены меры безопасности.

- Будем усиливать меры безопасности на игре, но у нас адекватные болельщики и другая культура боления. Со своей стороны мы обязательно покажем, что достойны финала и проведем его на высшем уровне, - рассказала «Блокноту Краснодар» Ольга Смитюк.

Как писал «Блокнот Краснодар», болельщики стамбульского «Галатасарая» забросали мусором волейболисток краснодарского «Динамо» после первой финальной игры Кубка ЕКВ. Об инциденте рассказала волейболистка Татьяна Кошелева на своей официальной странице в Instagram. Она призвала российских болельщиков показать сопернику, как на самом деле нужно болеть и любить спорт.

Сам матч в итоге завершился в пользу турчанок. Они одержали победу со счетом 3:2. Ответная игра пройдет в Краснодаре 2 апреля.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
ВолейболДинамо Краснодаркубок ЕКВТатьяна Кошелева
0
0