Краснодар Суббота, 20 апреля
Спорт, 16.04.2016 17:00

После матча в Грозном тренера «Краснодара» закидали с трибун

После матча в Грозном тренера «Краснодара» закидали с трибун

Фото: fckrasnodar.ru

По итогам матча 24-го тура чемпионата России фанаты «Терека» показали свое «гостеприимство».

Во время послематчевых комментариев произошел неприятный инцидент. В главного тренера «Краснодара» Олега Кононова с трибун «Ахмат Арены» полетели различные предметы.

Олег Георгиевич отвечал на вопросы журналистов под гул, болельщики освистывали команду-победителя. Наставник краснодарской команды едва мог расслышать задаваемые ему вопросы, но после выброшенного мусора с трибун Кононов извинился перед корреспондентом в эфире «Матч ТВ» и покинул микст-зону.

Перед этим Кононов успел сказать, что в первом тайме «быки» играли лучше и создавали голевые моменты, а во втором периоде не смогли наладить игру в атаке.

- В первом тайме мы играли лучше: были и атаки, и голевые моменты. А во второй половине игры нам было тяжело, очень мощно действовал «Терек». Мы справились, не пропустив мяч. Но не справились с атакой, - рассказал Кононов.

Как писал «Блокнот Краснодар», «быки» выстояли под давлением «Терека» и увезли победу из Грозного. Чеченский клуб потерпел первое поражение в сезоне на домашней арене. Теперь в чемпионате России только «Ростов», который 17 апреля встречается с «Кубанью», не проигрывает при родных трибунах.

В следующем туре «Краснодар» сыграет с «Уфой» на своем поле 24 апреля, но перед этим, подопечных Олега Кононова ждет кубковый полуфинальный матч против ЦСКА, который пройдет в Москве 20 апреля.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
ФК КраснодарФК ТерекРФПЛОлег Кононовповедение болельщиков
0
0