Краснодар Среда, 01 мая

Генеральный партнер проекта

Общество, 16.02.2023 19:00

Потеряла брата и осталась с огромным долгом

Потеряла брата и осталась с огромным долгом

Фото: freepick.com

История молодой женщины, которая первой решилась обратиться в редакцию «Блокнот Краснодар» и поучаствовать в конкурсе «Избавься от долгов в один "клик"», не оставит вас равнодушными. Общая сумма ее задолженности 1 миллион рублей. И списать этот долг самостоятельно она не имеет возможности.

– Я стала заложником кредитов по собственной воле, – рассказывает Елена (имя изменено). – Мой брат имел хороший бизнес, но несколько лет назад он стал нести потери. Брат обратился ко мне за помощью. Я видела, как он усердно работал и надеялась, что дело можно еще спасти. Просьба была взять кредит на восстановления его бизнеса – тепличного комплекса по выращиванию овощей. Он рассказывал мне на что и как он потратит одолженную сумму.

Ну как не помочь брату? Я видела с какой любовью и заботой он этим занимается. Брат платил исправно, не давая в нем усомниться. А два года назад от сильнейшего урагана весь комплекс «сложился», как картонный домик. Больно было смотреть, ведь это труд всей его рабочей бригады. Восстановить уже было невозможно, построить все с нуля стоило больших денег. Да и пандемия повлияла на поднятие цен на строительные материалы, поливное капельное оборудование, семена и многое другое.

Я видела, как брату было неудобно передо мной. Какое-то время он платил, но потом... Пошли прострочки по выплатам, звонили из банка, коллекторы. Заблокировали все счета.

Спустя время мы узнали о процедуре банкротства и пошли на консультацию. Брат выставил на продажу свою машину, но во время сделки его жестоко убили. Это огромная утрата и боль нашей семьи.

Воспитывая в одиночку троих детей, у меня нет возможности оплатить банкротство самостоятельно. Я осталась без поддержки единственного родного мне человека...



Прочитав в соц.сетях об этом конкурсе, я сразу решила написать. Ведь на данный момент – это единственная возможность в моей жизненной ситуации.

Почему именно я должна стать победителем? На самом деле очень много людей находятся в такой же сложной ситуации. И, прочитав об этом конкурсе, я не сразу решилась написать. Боялась осуждения знакомых, боялась, что люди подумают, что я давлю на жалость. Но потом решила, что это тот самый шанс, который появился в моей жизни именно сейчас. Нужно попробовать и написать.

Если честно, мне тяжело. Я не имею доступа к банковским счетам, не могу открыть самозанятость. Я уволилась с работы, так как приставы списывали почти всю зарплату. Не могу подать на детские пособия, так как не работаю официально. И все идет по замкнутому кругу. Я кладу денежные средства на карты, чтоб их списывали, но понимаю, что такой долг закрыть не смогу.


Не забывайте, что если вас тоже душат долги, у вас есть выход.

Участие в конкурсе подарит вам возможность оформить банкротство бесплатно!*

Присылайте ваши истории.

Правила участия:

Сроки розыгрыша процедуры банкротства: с 08 февраля по 23 марта 2023 года.

Присылайте свои заявки на участие на адрес электронной почты редакции seevg@bloknot-krasnodar.ru  или на WhatsApp +7 917 338-91-53.


В заявке укажите:

1. ФИО, контактный телефон.
2. Общая сумма задолженности.
3. Расскажите свою историю: почему и как вы оказались должником.
4. Ответьте на вопрос: почему именно вы должны стать победителем данного конкурса.
5. Ваше фото.

Присылая свою заявку, вы автоматически даете согласие на размещение данных сайте и в социальных сетях «Блокнот Краснодар».

Все присланные заявки будут размещены на сайте и в социальных сетях «Блокнот Краснодар».

Отбор претендентов для участия в розыгрыше проведут эксперты компании «Бизнес-юрист».
Из отобранных заявок финалисты и победитель будут выбраны путем народного голосования в телеграм-канале «Блокнот Краснодар».

Компания «Бизнес-юрист» работает с 2007 года, оказывая юридические услуги гражданам и организациям.

Главная миссия компании - качественные и честные услуги с заботой о клиенте!

Ваш ближайший офис «Бизнес-юрист»:

г. Краснодар, ул. Красноармейская, д. 129 ( вход с ул. Красноармейская )
г. Краснодар, ул. Селезнева, д. 192
г. Краснодар, ул. Российская, д. 338

 

 

Сайт: https://krd.b-urist.ru
Телефон: +7-965-143-30-01
E-mail: apovarnicyna@b-urist.ru

* С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону: 8-917-338-91-53
**Часть расходов на проведение процедур, применяемых в деле о банкротстве, осуществляются за счет средств победителя, ст.20.7 ч.1, ст.20.6 закона «О банкротстве»

Реклама. https://krd.b-urist.ru



Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Избавься от долгов в один "клик"  
банкротстводолгикредитыюристы
0
0