Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 21.06.2018 09:23

Потеряв телефон, бразилец получил бесплатную поездку на матч в Сочи

Полиция Центрального района Сочи провела работу по заявлению гражданина бразилии, прилетевшего на чемпионат мира по футболу. 

Родриго Гоез сообщил, что забыл в такси свой телефон. Он пытался позвонить на него, но ему это не удалось. Пока полицейские принимали заявление и разбирались в обстоятельствах инцидента, стало понятно, что болельщик не успеет самостоятельно добраться до стадиона - там уже через час должен был начаться футбольный матч между сборными Испании и Португалии. 

Дабы зарубежный гость не пропустил игру, сотрудники полиции отвезли его к арене. И пока тот наслаждался игрой, полиция нашла то самое такси и по окончанию матча вернули гаджет владельцу.

- Я опаздывал на матч, и полицейские помогли мне. Они доставили меня туда. Это невероятно! Я очень счастлив. Это был потрясающий матч, 6 голов. Я очень счастлив быть здесь, и это здорово, - рассказал Родриго Гоез.

- По-человечески понимая, что он приехал с другого конца света посмотреть на этот матч и, стараясь ему помочь, мы предприняли все меры, чтобы сопроводить данного гражданина до стадиона «Фишт». Мы его туда доставили прямо к началу матча. На самом деле было приятно видеть, что мы своими усилиями, пусть не такими значительными, но доставили человеку приятное, - цитирует начальника дежурной части Центрального района УВД г. Сочи Константина Сорокина пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
полициясочибразилецтелефонфутбол
0
0